Обновление: 22.06.2026
Высокович Я.
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев, потом еще на 2 года. Для получения загранпаспорта и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
Инжаков Г.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Шмыров В.
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. На меня и ребенка, подали документы в школу, зачислили в первый класс ребенка. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС, кого-то просить. Договор гарантия надежности.
Азаров З.
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рады что вы есть!
Писчиков Р.
Мы остались довольны работой сотрудников фирмы. Потом по регистрации делали заграничные паспорта и визы. С Новым Годом ребятки!
Заостровцев У.
Если понадобится прописка или временная регистрация то рекомендую этот сайт. Делали сами здесь и можем сказать что все прошло гладко. А главное законно!
Машихин С.
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!